1. ホーム
  2. DIY・工具・ガーデン
  3. 測定工具
  4. 下地探し
  5. 金属探知機 使用簡単 デジタル探知機 壁スキャナー 下地探し 木材 金属 ACワイヤー(黄)
【64%OFF!】 大流行中 金属探知機 使用簡単 デジタル探知機 壁スキャナー 下地探し 木材 金属 ACワイヤー 黄 sunmumshopping.com sunmumshopping.com

金属探知機 使用簡単 デジタル探知機 壁スキャナー 下地探し 木材 金属 ACワイヤー(黄)

891円

金属探知機 使用簡単 デジタル探知機 壁スキャナー 下地探し 木材 金属 ACワイヤー(黄)









機能:
1。 3‑in‑1、木材、金属、およびACワイヤー用のスキャナースタッド検出器。活線のACワイヤーをすばやく見つけて表示し、0.71インチ(18 mm)のスタッド、1インチ(25mm)の金属、2インチ(50mm)の活線の最大深さを検出できます。
2。読みやすく、LCDデジタルディスプレイと継続的な警告音がスタッドの位置を示します。
3。使いやすく、バッテリーを取り付けた後、電源を入れると長いビープ音が鳴ります。自動的にオフになったら、テストボタンを2秒間押して再度オンにします。
4。コンパクトなデザインで、持ち運びや使用が簡単で、バッテリーの電力が少なすぎると、検出器がリマインダーを送信します。
5。製品が引っかき傷を付けて外観に影響を与えるのを防ぐために、検出器の背面に引っかき傷防止パッドがあります。


仕様:

アイテムタイプ:金属探知機
材質:ABS
重量:約202g / 7.1oz
製品サイズ:約。 17.5 x 8 x 3cm / 6.9 x 3.1 x 1.2in
バッテリー:3 x AAA 1.5Vバッテリー(バッテリーは含まれていません)
スタッド検出深さ:木材:約。 30 x 30mm / 1.2 x 1.2in
金属探知深度:鉄パイプ:約25mm / 1in
ACライブワイヤ検出深度:約。 50mm / 2in(AC 90-520V活線)、周波

金属探知機 使用簡単 デジタル探知機 壁スキャナー 下地探し 木材 金属 ACワイヤー(黄)

ウッドライト、貼り付け可能なロボット形状革新的なRGBWウォールライト、ベッドサイドデスクの寝室、ギフト用のベビールーム(キョウエツ) KYOETSU 日本製 衿とじテープ えりとじーる 着物用 両面テープ[3メートル x 2本] TOPTEK OS2/OS1 10GB LC/LC コネクタシングルモード デュプレックス 9/125μm光ファイバーケーブル, 長さの範囲0.5-20メートルワイヤレスチャイム 呼び鈴 介護 玄関チャイム 飲食店 浴室などに適用 防水 防塵 最高300M無線範囲 ドアベル 36曲選択可能 4段階音量調節 大音量0dB?100dB調整可能 電池式 受信機 送信機 (A)犬のマット快適な犬のベッドは睡眠休息のために犬パッド4サイズ洗える夏を感じクールApple Pencil 専用スキンシール アップル アップルペンシル iPad Pro ApplePen カバー ケース フィルム ステッカー アクセサリー 保護 フラワー ラブリー ユニーク 花 音楽 カラフル 003335小型高電圧発電機、パルス発電機インバーター、通常の電気ジェット燃料ストーブ用通常の燃料油ストーブ【製菓用 業務用】VHP エクストラ ダークチョコレート 60% 1.5kgD-snap用 充電池 2個セット HHF-AZ10 BKS001 互換品Frcolor 6個ベビーバスおもちゃledライトバスタブおもちゃロケット飛行機車潜水艦列車船のおもちゃ幼児タッチsnesor水プールプレイセットHAMILO 介助シート 移乗シート 移乗補助具 二人用 寝たきり 車いす 介護 簡易担架 リフトベビーカーバッグ マザーズバッグ 小物入れ フラップ付き 車用バッグ ティッシュポーチ付き ブルー シロクマ額縁用アクリル板 B5(257×182mm)専用 ※厚さ1.8ミリフラフープ 幅を広げる厚みを増す落下しないフィットネスフープ 24セクション 2 in1 スマート360°全周マッサージ ダイエットスピラティスフープ 組み立てと分解が簡単自動回転 自由調節 サイズ調整可能 収納便利 最大直径約130cm 室内外有酸素運動カロリー消費バーニング スリミング ウエスト 運動器具ヒップ-シェーピング 大人子供兼用男女兼用 説明書付 フィットネスベルト付きAC / DC電流クランプメーター マルチメーター CP-05 + AC / DCクランプ電流プローブ200KHz 400A オシロスコープ 4A 40A 200A 200-400Aテスト範囲用 BNCコネクタ付きuxcell 銅エンドキャップパイプ継手 スウェットプラグ接続 水道配管用 プラグ継手 銅管継手 内径28.6 mm 5個Fisher-Price トーマスamp;フレンズ トラックマスター トーマス スカイハイブリッジジャンプ 交換用ヘリコプターパーツバッグフォトフレーム 透明ガラスフォト スタンドタイプ 卓上フォトフレーム 北欧 メタル 金属 シンプル おしゃれ 幾何 (2L, ゴールドB)ポータブルシャワー、キャンプシャワー屋外シャワー屋外旅行用軽量コンパクト

おすすめ

オフィシャルメディア

ランキング

  • 総合
  • 急上昇
  • 新登場
LINE BLOG公式アカウント@lineblog
公式アカウントと友だちになると、新しく追加される有名人ブログの情報が届きます。LINEならではの連動企画のご紹介もしていきます。
@lineblog QRコード